С чувством сильнейшего женского негодования и девичьего стыдливого изумления наш рабочий коллектив узнал из прессы, что, оказывается, в рюмочных нашей столицы на корпоративных пьянках допускался омерзительный харассмент в отношении барменш, а некоторым скромным девственницам-танцовщицам у шеста распущенные самцы засовывали за резинки трусов купюры, причём иногда даже мелкого достоинства, что особо для них и нас оскорбительно.
Мы горячо сочувствуем нашим пострадавшим сёстрам и приглашаем их срочно влиться в наш дружный коллектив, где такие вопиющие случаи полностью исключены.
А ещё мы узнали из прессы, что много лет назад один известный журналист чуть ли не пипиську свою кому-то показал, за что сейчас и извиняется. Но это дело житейское: нам Давид, когда мы мимо него проходим, свою ежедневно показывает, мы же терпим? Вот бы на настоящую журналистскую хоть бы одним глазком взглянуть и её с Давидовой сравнить! Но все равно пусть он потом извинится перед нами и, на всякий случай, перед Рамзаном Ахматовичем.
Не забудем, не простим! Требуем извинений, коленопреклонений и покаяний от всех этих омерзительных харассматических существ, как их только земля носит!
Коллектив смотрительниц Греческого Зала Музея Изобразительных Искусств им. Знатного Домогальщика и Знаменитого Приставальщика Нашего Всего А. С. Пушкина

Comments
Не стал отвечать Вам в ФБ, чтобы срач не разводить.
ИМХО, основная проблема состоит в том, что нынче русские люди едут сейчас в Израиль не жить по-новому, а пересидеть.…
Детей спрашивали — Кем хочешь быть?
Они отвечали — "Космонавтами, летчиками-испытателями, пожарниками (sic!)...", а я сказал — "Пушистым серым котом",…