Но, бывали и у меня, удачней или неудачней, опыты быть начальником.
Я здесь не имею ввиду, как часто бывало у меня, быть начальником полупьяного водителя на ГАЗ-66 и симпатичной девочки-коллектора -а вот есть задача, есть люди, и с этими людьми надо эту задачу решить.
Кстати, насчёт принуждения к сексу подчинённых, здесь я без шуток, это единственная статья, где я за расстрел начальнику. Это такая мерзота! Изнасилование понять могу, там разные сюжеты и мотивации; а вот это - нет, уж не обессудьте -господа и госпожи начальники!
Разные у меня в жизни были задачи, разные способы их решения, разные коллективы. На разных должностях пришлось побывать и мне.
Но вот - быть начальником, я здесь не про понты и воровство, хуже этого ничего в жизни тяжелей и неприятней нет. Я вот так думаю. Опыт соответствующий имею.
Знаю, что многие, это читающие, начальники. Так опишите?
А я позже, потому что как у начальника - у меня сейчас нормального интернета нет! Дорого для начальника...
Journal information